Лайм

Стыдно в этом жить: избитая жена Башарова решилась на развод

Елизавета написала эмоциональный пост

Жена известного российского актера Марата Башарова заявила, что больше не собирается терпеть алкоголизм и побои мужа. Елизавета написала эмоциональный пост, в котором призналась, что решила уйти от него.

Его она разместила в своем Instagram.

"Есть вещи о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование", - написала женщина.

Елизавета призналась, что любила Марата искренне и чисто. И когда только встретила его, то отказывалась верить слухам о нем, думая, что человек изменился и осознал свои прошлые поступки, но все оказалось тщетным.

"Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо", - отметила Башарова.

"Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи", - написала Елизавета. Она выразила надежду на то, что между ними останутся хорошие и дружеские отношения. Ведь благодаря этому браку случилось и самое большое счастье в ее жизни – родился сын Марсель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Башарова (@elizavetabasharova)

Напомним, что Марат Башаров и Елизавета Шевыркова поженились в 2016 году. Однако семейная идиллия закончилась в декабре 2018, когда актер сломал супруге нос.

Отметим, что Елизавета - вторая жертва жестокости Марата. До этого Башаров был женат на Екатерине Архаровой, пережившей подобную историю четыре года назад.

Ранее сообщалось, что российский актер, звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный избил свою жену Агату Муцениеце.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы