Лайм

Много неожиданных ситуаций: раскрыты скандальные подробности нового сезона "Холостяка"

Скандалы начались уже на первой вечеринке

Во время съемок девятого сезона романтического шоу "Холостяк" скандалы начались уже на первой вечеринке.

Об этом "Фактам" рассказала директор творческой студии, создающей проект, Анна Калина.

"В этом году мы впервые дали зрителям возможность повлиять на выбор Холостяка, и это обернулось для нас в том числе сюрпризами на первой вечеринке. Оказалось, что наши участницы тоже голосовали за претендентов, и многие из них хотели попытаться построить отношения именно с Никитой Добрыниным. Так что, градус проекта был повышен уже на первой вечеринке", - рассказала она.

По словам Анны, во время съемок первого выпуска стали происходить непредвиденные ситуации, из-за чего участницы начали устраивать скандалы.

"Например, в одном из лимузинов, которые привозили девочек на знакомство с Холостяком, спустило колесо. Участница была в шоке! Перед другим автомобилем на дорогу выскочил какой-то зверь, из-за чего водителю пришлось резко затормозить. А поскольку одна из участниц, ехавших в этом лимузине, везла Холостяку теплую еду, чтобы покорить мужчину через его желудок, при торможении блюдо упало на ее наряд. Она устроила скандал, но в конце концов девушке пришлось знакомиться с Никитой в испачканном платье", - поделилась Калина.

Напомним, что новый сезон "Холостяка" стартует на телеканале СТБ 8 марта 2019 года. Три месяца участницы проекта будут бороться за внимание 31-летнего телеведущего Никиты Добрынина и стараться его удивить.

Никита Добрынин

Ранее сообщалось, что ведущий проекта Григорий Решетник поделился впечатлениями от нового героя "Холостяка".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы