Лайм

В США жестоко избили известного актера

Джусси Смоллетт был доставлен в больницу

Американский актер, звезда сериала "Империя" Джусси Смоллетт подвергся жестокому нападению в Чикаго (США).

Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что актер прилетел в Чикаго на съемки. Около двух часов ночи он отправился в кафе в одном из престижных районов. По дороге обратно к нему подошли двое мужчин в лыжных масках и стали выкрикивать расистские и гомофобные оскорбления.

Затем преступники начали избивать Смоллетта. Они пытались его задушить, накинув на шею веревку, а затем облили отбеливателем. Актер был доставлен в больницу со сломанным ребром. Через некоторое время врачи отпустили Джусси домой.

Сообщается также, что за несколько дней до нападения, актер получил письмо с угрозами. По факту произошедшего ведется расследование. "Мы очень серьезно относимся к расследованию этого дела и рассматриваем эти действия как совершенные на почве ненависти", - заявили в полиции.

Отметим, что Джусси Смоллет - открытый гей. О своей нетрадиционной ориентации актер рассказал на популярном шоу Эллен Дедженерес: "Моя мама знает и сильно любит меня. Теперь я признался Эллен".

Ранее сообщалось, что на известного американского рэпера Даниэля Эрнандеса, который выступает под псевдонимом 6ix9ine, напали во время его концерта в Москве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы