Лайм

Переломанный в двух местах нос: любовник Собчак рассказал о последствиях после драки с Виторганом

Богомолов рассказал о своем состоянии

Российский режиссер и предполагаемый любовник Ксении Собчак Константин Богомолов после драки с мужем телеведущей актером Максимом Виторганом обратился за помощью к медикам.

Об этом он рассказал в своем Instagram.

По словам режиссера, врачи буквально собирали его лицо. "Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано", - написал Богомолов.

Напомним, что вечером 21 января Виторган заявился в кафе в центре Москвы, где отдыхал Богомолов. Через некоторое время мужчины вместе вышли на улицу. Режиссер вернулся в заведение один и с разбитым лицом.

Позже выяснилось, что вместе с режиссером в кафе находилась и Ксения. "Она приехала с ним, они сидели час где-то. Потом неожиданно приезжает Виторган и это все видит, ну и начинается", - рассказал охранник заведения.

Напомним также, что в конце декабря росСМИ сообщили, что Собчак изменяет мужу с Богомоловым. Якобы телезвезда и режиссер состоят в любовных отношениях еще с лета. Константин даже развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака именно из-за Ксении.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы