Лайм

Буду всегда его защищать: знаменитый украинский танцор заговорил о любви к Путину

Сергей Полунин шокировал скандальным заявлением

Украинский артист балета Сергей Полунин, который заявил о желании объединить Украину и Россию, сделал новое скандальное заявление.

Танцор, которому 20 ноября исполняется 29 лет, странно отреагировал на поздравления поклонников с днем рождения. Полунин призвал "направить добрые пожелания" президенту России Владимиру Путину. Об этом он написал в своем Instagram, опубликовав фото главы РФ.

"По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо", - заявил артист. Полунин добавил, что с детства видит в Путине свет и всегда будет "защищать его своей энергией и любовью".

Фанаты артиста возмущены его постом. "Так низко поддерживать того кто терзает вашу родную страну. Позор", "Ну как же так, а я вами всегда восхищалась", "Удалите тризубец с руки", "Разочарован в вас, как в личности. Очень жаль", "После такого можете даже не называть себя украинцем", "Какая же ты тварь", "Полунин еб***лся", "Вот это поворот. Никто не ожидал такого. Что это случилось с Вами, Сергей?", - пишут комментаторы.

Танцор сделал татуировку в форме трезубца в 2015 году

Напомним, в августе этого года Полунин выступил в оккупированном Крыму перед президентом России Владимиром Путиным. Сергей танцевал в Севастополе, в рамках концерта звезд балета, которым отмечали открытие музыкального фестиваля "Опера в Херсонес".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы