Лайм

YouTube заблокировал в России клип известного рэпера

Из других стран видео открывается без ограничений

Клип российского рэпера Хаски на песню "Иуда" заблокирован для пользователей из РФ. Из других стран видео открывается без ограничений.

Как сообщает телеканал "Дождь", вместо ролика на YouTube появляется черный фон и сообщение: "Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов".

Песня "Иуда" была выпущена в 2018 году. В ней Хаски обращается к слушателю от лица Иисуса: "Кто из вас выдаст меня?". Режиссером и сценаристом клипа выступил Ладо Кватания. Видео снято в Грузии. Видеоролик собрал более пяти миллионов просмотров.

Клип Хаски "Иуда" больше не доступен для просмотра из России

Ранее сообщалось, что в Москве хулиганы устроили налет на магазин знаменитого рэпера Тимати. Злоумышленники серьезно подпортили внешний вид бутика. Принадлежащий артисту Black Star Wear на Малом Арбате неизвестные разрисовали из баллонов. Пострадали полностью все витрины и стеклянные двери.

Напомним также, что новый клип Эминема стал хитом YouTube. Ролик на песню Lucky You, записанный совместно с Joyner Lucas, всего за 4 дня собрал более 24 миллионов просмотров. Трек вышел в новом альбоме музыканта под названием Kamikaze.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы