Лайм

Актера из "Физрука" госпитализировали с ножевым ранением

Юрий Катаев стал жертвой собственной жены

Снимавшийся в популярном российском сериале "Физрук" актер Юрий Катаев доставлен в больницу с ножевым ранением после ссоры с женой.

Об этом пишет издание "СтарХит".

Отмечается, что между супругами произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужу удар ножом в плечо. Катаев вызвал "скорую" самостоятельно. Юрий был доставлен в институт имени Склифосовского. Врачи поставили 34-летнему актеру диагноз "Открытая рана плеча". Отмечается, что артист не стал писать на супругу заявление в полицию.

Фильмография артиста насчитывает 11 ролей в кино и сериалах, правда, в них Катаев играл преимущественно героев второго плана. Он снимался в фильмах "Карпов", "Москва. Три вокзала" и других. В "Физруке" исполнил эпизодическую роль.

Юрий Катаев

Ранее сообщалось, что скандальная российская певица, автор песен и композитор Елена Ваенга, которая давно находится в базе преступников "Миротворца", была госпитализирована. Певица несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге. По какой причине она попала в лечебное учреждение, не сообщается. В одном из постов в качестве геолокации звезда шансона указала "реанимация".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы