Лайм

В сеть попали интимные фото российских звезд

Хакеры взломали страницу Марии Горбань в Instagram

Хакеры взломали аккаунт актрисы, звезды сериала "Кухня" Марии Горбань и опубликовали в нем интимные фото российских звезд.

Об этом пишет Super.ru.

Актриса подтвердила, что ее страница в Instagram была взломана. "Друзья! У меня случилось горе! Мой профиль взломали! Поэтому у меня есть просьба ко всем вам! Делайте максимальный репост этого поста! Выкладывайте в историю, ставьте лайки и пишите комментарии, нам нужно попасть в раздел интересное чтобы все об этом узнали!", - написала Горбань.

В числе опубликованных снимков оказались эротические кадры певицы, бывшей участницы "Блестящих" Юлии Ковальчук, экс-солистки группы "Тутси" Марии Вебер, а также футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы.

Юлия Ковальчук

Мария Вебер

Павел и Алана Мамаевы

Напомним, ранее в сеть попали откровенные фото австралийской певицы Кайли Миноуг. А до этого жертвой хакеров, специализирующиеся на публикации интимных снимков известных личностей стала американская актриса Лейтон Мистер, которая известна благодаря роли в молодежном сериале "Сплетница".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы