Лайм

Это прекрасно: известный украинский артист рассказал о выступлениях в России

Верку Сердючку регулярно приглашают на корпоративы

Популярный украинский артист Андрей Данилко, который 2 октября отмечает 45-летие, признался, что его персонаж Верку Сердючку регулярно приглашают в Россию выступить на закрытых мероприятиях.

Об этом он рассказал российскому изданию "СтарХит".

"Они (приглашения, - ред.) всегда есть. Когда я говорил, что не зовут, имел в виду какие-то публичные акции. Но и к корпоративам я не отношусь как к чему-то простому. Ведь что такое юбилей или свадьба? Это разные компании. Многие гости даже не знакомы между собой. Но когда ты делаешь так, что они танцуют все вместе, – это прекрасно. Самое важное ведь – объединение. Поэтому Сердючка – звезда корпоративов", - сказал артист.

Отметим, Андрей Данилко ранее заявлял, что война никак не повлияла на его выступления на территории РФ. Артист считает свой персонаж Верку Сердючку "единственным мостиком" между Украиной и Россией.

Напомним, недавно Верка Сердючка выступила на "Новой волне-2018" в Сочи (Россия). На вечеринке, по случаю открытия конкурса, присутствовали российские звезды и жена премьер-министра РФ Дмитрия Медведева - Светлана Медведева.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы