Лайм

Избитая актером "Сватов" женщина рассказала о своем состоянии: опубликовано видео

Елена Савченко находится в подавленном состоянии

Гражданская жена актера, звезды сериала "Сваты-6" Вячеслава Кошелева Елена Савченко, которая стала жертвой домашнего насилия, рассказала о своем состоянии.

Об этом она поведала в эфире "Сніданку з 1+1".

"Я сейчас принимаю лекарства. Физическое состояние нормальное. Я даже хожу на работу. Психологически я очень подавлена, напугана и потрясена. Физические побои я зафиксировала. У меня есть синяки на лице. Еще есть большая гематома на голове и в области виска", - рассказала женщина.

Елена отметила, что они с Вячеславом знакомы двадцать лет, но проживали вместе около восьми месяцев: "Я все делала для нас, для того, чтобы у нас была нормальная семья, а он меня вот так отблагодарил".

По словам женщины, агрессия со стороны актера сначала была словесной: "Были обидные слова, крик, накрывал меня подушкой". Елена прощала возлюбленного до тех пор, пока он не поднял на нее руку.

"Возможно, это будет субъективно, но мне хочется, чтобы этого человека наказали", - добавила она.

Отметим, что Кошелеву грозит до восьми лет тюрьмы.

Напомним, на днях звезда "Сватов" выставил на своей странице в Facebook фотографии Елены с синяками и ссадинами на лице и написал: "И вот как я ее украсил, пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает". Позже Кошелев удалил пост, и написал новый, где заявил, что женщина таким образом мстит ему за развод.

Ранее сообщалось, что американская рэп-исполнительница Ники Минаж едва не убила своего бывшего возлюбленного – рэпера Сафари Сэмюэлса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы