Лайм

В Москве избили французского актера, поддержавшего оккупацию Крыма

Сами Насери получил по лицу

Французского актера Сами Насери, исполнившего одну из главных ролей в фильмах "Такси", избили в Москве.

Об этом сообщает "Московский комсомолец".

По данным издания, инцидент произошел в ночь на 5 августа в клубе "Войс" на Тверской, где артист отдыхал вместе со своим братом Ларби.

У французов случился конфликт с еще одним посетителем. Тот сильно ударил Сами по лицу. Вечером в тот же день актер обратился в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Расследованием инцидента занимается полиция.

Отметим, что Сами Насери прославился своими скандальными выходками и дебошами. В 2016 году его даже задержали в Каннах, где он предъявил удостоверение украинского полицейского.

В прошлом году актер стал почетным членом профсоюза таксистов в оккупированном Россией Крыму. А сейчас Насери снимается в картине "Краб", съемки которой проходят в аннексированной Ялте и РФ. Ленту планируется закончить до зимы 2018 года.

Напомним, что в мае этого года российского музыканта Владимира Бурдина, одного из основателей группы "Смысловые галлюцинации", отправили в психиатрическую больницу после драки.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы