Лайм

Было весело: Дорофеева рассказала, как погуляла с российскими звездами

Дорофеева и Позитив зажигали на афтепати в честь открытия фестиваля "Жара"

Участники популярной украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) погуляли на афтепати в честь открытия фестиваля "Жара" в Баку в компании звезд российской эстрады.

Об этом Надя рассказала репортеру "Жары".

"Конечно же для артистов самое клевое - афтепати, которое происходит на фестивалях. Подробностей мы вам не расскажем, но участвовали в этих легендарных историях очень многие популярные артисты", - сказала Надя, отметив, что на вечеринке "было весело и очень круто".

На кадрах видео можно увидеть российского шоумена Александра Ревву, известного под псевдонимом Артур Пирожков, певиц Ирину Дубцову и Ольгу Бузову, а также других российских артистов.


Публикация от Надежда (@nadia_dorofeeva_so_dodo)

Кроме вышеперечисленных звезд на вечеринке зажигали "главный блондин России" Николай Басков и "российский поп-король" Филипп Киркоров, а с ними пела и плясала украинка Ани Лорак.

Отметим, что перед вечеринкой Надя и Позитив выступили на сцене фестиваля со своей новой песней "Е,бой", а также покрасовались на красной ковровой дорожке.

К слову, Настя Каменских удивила неожиданным дуэтом с российской певицей Любовью Успенской, которая гордо именует себя королевой шансона. Артистки записали совместную песню и представили ее на открытии фестиваля "Жара-2018".

Напомним, что "Жара" - ежегодный международный летний музыкальный фестиваль, который проходит в Баку (Азербайджан). В этом году музыкальный праздник начался 26 июля и продлится до 29-го числа. Организаторами мероприятия являются российский певец Эмин Агаларов (Emin) и Григорий Лепс, которого называют любимым певцом Путина, а также создатель "Русского радио" Сергей Кожевников.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы