Лайм

Звезду "Трансформеров" обвинили в нападении на женщину

Сам Энтони Андерсон категорически отвергает такие обвинения

Американского актера Энтони Андерсона, снявшегося в фантастическом боевике "Трансформеры", обвинили в нападении на женщину.

Об этом сообщает ABC News.

Отмечается, что женщина, имя которой не раскрывается, обратилась в полицию Лос-Анджелеса утверждая, что Андерсон напал на нее более года назад во время встречи, на которой они с актером обсуждали возможности для бизнеса.

"У нас есть сообщение о преступлении, в котором он числится как подозреваемый", – заявил представитель полиции, отметив, что по этому делу уже начато расследование.

Больше никаких данных представители правоохранительных органов не предоставили.

Представитель голливудской звезды заявил, что тот категорически отвергает обвинения. По его словам, никто из полиции не связывался с Андерсоном по этому делу.

Энтони Андерсон также известен по фильмам "Ромео должен умереть", "Сквозные ранения", "Очень страшное кино 3" и "Отступники". Он дважды был номинирвоан на премию "Эмми", а в прошлом году был одним из претендентов на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль на ТВ.

Ранее сообщалось, что еще трое мужчин обвинили известного голливудского актера, звезду фильма "Красота по-американски" и сериала "Карточный домик" Кевина Спейси в сексуальных домогательствах.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы