Лайм

Бороться с ордой бессмысленно: продюсер поющей в России Лободы объяснила отказ певицы выступать в Украине

Нателла Крапивина боится за поклонников Лободы

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы, которая поет и получает награды в России, Нателла Крапивина объяснила, почему артистка отказывается давать концерты в родной стране.

Об этом она рассказала в интервью Karabas Live.

По словам Крапивиной, концертная деятельность Лободы в Украине поставлена на паузу: "Было предложение собрать два Дворца спорта в Киеве. С потрясающими условиями для работы. Я отказалась. Не потому, что боюсь срыва концерта и потери денег, а потому что если во время концерта кто-то бросит дымовую шашку или что-то подожжет, мы от этого не отмоемся уже никогда".

Продюсер подчеркнула, что организаторы готовы идти на любые условия и дать певице охрану.

"Я объяснила: "Мы не за Свету боимся. У нее тут дом, это ее страна. Мы волнуемся за наших поклонников. В общем, приходится отказываться. Жаль, но мне не удалось удержать баланс и контролировать ситуацию", - добавила она.

Нателла отметила, что во всей сложившейся ситуации есть и ее вина, так как "остро реагировала на моменты".

"Да. Я вызывала совершенно ненужный ажиотаж. Хотя никогда не врала и не кривила душой. Но выводы из случившегося я сделала – бороться с ордой бессмысленно. Ты маленький и, по сути, не нужный никому человек. Бороться нужно только с самим собой", - подытожила она.

Напомним, недавно Нателла Крапивина заявила, что Светлане Лободе не дают премии и награды в Украине из-за клановости (одну дали, но певица на церемонию вручения не явилась. - ред).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы