Лайм

И Земфира туда же: в Украине возмутились поведению легендарной певицы на концерте в Минске

Земфира развернула в Беларуси флаг РФ

Российская рок-певица, композитор и автор песен Земфира на концерте в Минске развернула флаг России, чем возмутила украинцев.

Так, на странице пользователя Анны Филимоновой в Facebook появился пост-возмущение.

"Земфира спела максимально неудачные 8-9 песен. Вышла во флаге России со словами "Мы вышли из группы на чемпионате мира". Кто "мы" бл*ть? Ты не в России. Ты в Беларуси. Зачем ты нас поздравляешь? Мазафака, она вплела поздравления сборной в свои песни. Господи, мы уже поняли, что ты болеешь. Но мы как бы на музыку твою приехали", - возмутилась Анна.

Пользователи сети оставляют возмущенные комментарии под постом.

Напомним, что в 2015 году во время концерта в Тбилиси Земфира развернула украинский флаг. Певица некоторое время размахивала им, после чего привязала к стойке микрофона.

Спустя год на концерте в Вильнюсе (Литва) певица в нецензурных выражениях отреагировала на украинские флаги, которые зрители подняли в зале. "Я жительница России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, бл…ь (уберите флаг)", - заявила тогда Земфира.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги: Земфира

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы