Лайм

На могилы не пускают: запрещенная в Украине певица собралась в международный суд

Королева не добилась отмены запрета

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой запрещен въезд в нашу страну сроком на 5 лет, не получила желанного ответа из Верховного суда Украины и собирается в международный суд.

Ранее Королева просила признать незаконным и отменить решение СБУ о запрете въезжать ей на территорию Украины. Российским журналистам в секретариате кассационной инстанции Верховного суда Украины заявили о том, что запрет Королевой на въезд в страну является законным.

Сама певица в беседе с ФАН отметила, что сообщений из суда не получала и намерена идти до конца, добиваясь права посетить страну.

"Это необходимо огромному количеству людей, у которых там есть родные, близкие и, что особенно важно, — могилы. Хочется прийти и помянуть людей, которых сейчас уже нет с нами", — поделилась она.

"Возможно, остальные опустили руки… Но я руки не опущу. Я иду до конца. Посмотрим, чем закончится вся эта история", — сказала Наташа Королева, добавив, что не исключает возможности обращения в международный суд.

Напомним, ранее на запрет пожаловалась Лолита Милявская.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы