Лайм

Крысы и потребители: в России возмутились поведением украинских звезд

Поющих в России украинских звезд раскритиковали в сети

Украинские звезды, выступающие в России, ведут себя не очень порядочно. Такое мнение высказали пользователи сети в комментариях под фото певицы Анны Седоковой.

Седокова, которая живет и работает в России, анонсировала свое участие в украинском шоу "Кто сверху", она также опубликовала фото, сделанное в Киеве.

Ее российские подписчики увидели в этом злой умысел. Они уверены, что жить в РФ и не поздравить с Днем России — это плохо. А фотографироваться в этот день в Киеве — предательство.

_myronika@annasedokova хоть бы с днем России поздравила. Одни потребители, ей Богу.

Anastasiaknyseva На день России в Киеве? Это позиция?

Досталось не только Седоковой. Российские пользователи сети не понимают, как можно жить и работать в России, но отказываться петь в оккупированном Крыму.

_myronika Вы ещё раз подчеркнули мои слова. В России все любят только деньги зарабатывать... А сами по-тихому сваливают с дня России или отказываются ехать в Крым. Это личное дело каждого. Но порой некоторые украинские звезды, как крысы себя ведут.

Напомним, недавно Седокова получила модную премию в Москве.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы