Лайм

Лобода выступит на фестивале запрещенного в Украине ресурса вместе с Бастой

Певица собралась на "Фестиваль ВКонтакте 2018"

Популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая поет и получает награды в России, выступит на "Фестивале ВКонтакте 2018" (VK Fest), который пройдет в Санкт-Петербурге 28 и 29 июля.

Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram Stories.

На одной сцене с Лободой выступит и российский рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко), которому запрещен въезд в Украину на три года.

Среди выступающих также: Noize MC, Елена Темникова, группа "Хлеб", Little Big, дуэты "Мы" и "Аигел" и другие.

Напомним, 16 мая 2017 года президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций). Документом, в частности, запрещается интернет-провайдерам Украины предоставлять услуги по доступу пользователям сети интернет к российским сервисам "Яндекс", Mail.ru, а также соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Также напомним, что Светлана Лобода недавно родила вторую дочь. Певица в декрете сидеть не собирается и уже готовится к выступлению на сцене московского СК "Олимпийский", где 8 июня состоится "Премия МУЗ-ТВ 2018.Трансформация".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы