Лайм

Украинский певец собрал 10-тысячный зал в России: опубликованы фото

Макс Барских дал концерт в Москве

Украинский певец Макс Барских, который недавно получил российскую музыкальную премию телеканала RU.TV, дал большой концерт в Москве.

Об этом пишет KP.RU.

Выступление состоялось в московском дворце спорта "Мегаспорт" и на него собрались около десяти тысяч человек.

Певец привез в Москву свое шоу "Туманы", названное в честь одноименного сингла. Главным символом концерта стал гигантский череп – визуализация слогана "Танцуй в моей голове". Конструкция, весом в три тонны и высотой в 9 метров, находилась на сцене, вокруг которой и разворачивалось все действо.

Издание отмечает, что шоу началось с небольшой задержкой - ждали, пока зрители подтянутся на свои места.

Певец исполнил свои известные хиты, а также украиноязычную песню "Небо". На концерте Барских не только пел, но и делился с российскими фанами личным. Во время исполнения песни "Февраль" артист рассказал о смерти отца, с которым не так давно помирился. Певец не видел своего родителя с 11 лет: артист вырос в семье, где дети знали любовь только матери.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода готовится к выступлению на сцене московского СК "Олимпийский", где состоится "Премия МУЗ-ТВ 2018.Трансформация".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы