Лайм

Украинские артисты получили очередные награды в России: опубликованы фото

Лобода, Брежнева и Alekseev остались без наград

В субботу, 26 мая, в Москве состоялась церемония вручения российской музыкальной премии телеканала RU.TV. Наград удостоились и украинские артисты - Ани Лорак и Макс Барских.

Ани Лорак со своим шоу "Дива" победила в номинации "Лучшее концертное шоу". На мероприятии певица появилась в платье-халате с принтом в виде экзотических птиц.

Артистка также боролась за победу в категории "Лучшая певица". Однако зрители телеканала RU.TV лучшей назвали российскую исполнительницу Полину Гагарину.

"Лучшим видеоклипом" назван ролик "Моя любовь" украинца Макса Барских.

На премию также были номинированы и другие украинские артисты, которые остались без наград. Вера Брежнева боролась в категории "Лучший дуэт" и "Лучший видеоклип". Группа "Время и Стекло" была номинирована в категориях "Лучшая группа" и "Лучший видеоклип". А Светлана Лобода, которая недавно во второй раз стала матерью, была заявлена в номинациях: "Лучшее концертное шоу", "Лучший видеоклип" и "Лучшая певица".

Анна Седокова не получила награду, но боролась в номинации "Самое сексуальное видео".

А Никита Алексеев (Alekseev), который претендовал на звание лучшего певца, выступил на церемонии вручения с композицией "Навсегда".


Публикация от Nikita Alekseev (@alekseev_officiel)

Напомним, ранее украинские артисты удостоились российской национальной музыкальной премии.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы