Лайм

Еще один концерт Козловского отменен: у артиста рассказали об угрозах

Организаторы отменили выступление артиста

В Одессе отменили концерт популярного украинского исполнителя Виталия Козловского после его выступления 9 мая в Москве. Артист должен был петь 2 июня в ночном клубе "Итака".

Об этом сказано странице в Facebook общественной организации "Небайдужі".

Отмечается, что выступление отменили организаторы мероприятия.

"Исполнитель оказался в эпицентре скандала после того, как выступил 9 мая в Москве. Ранее он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым и публично поддерживал Нелю Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск", - говорится в сообщении.

Менеджер Козловского Юлия Бакуменко под последним постом артиста в Instagram объяснила его поклонникам отмену выступления.

"Новая дата будет объявлена со временем. Билеты можно сдать по месту покупки! Решение об отмене концерта было принято в связи с угрозами провокаций и срыва концерта, что поставило бы под угрозу жизнь и здоровье зрителей - а допустить это Артист ни в коем случае не мог", - написала она.

Ранее сообщалось, что активисты организации "Всеукраинская люстрация" обратилась к местным властям с требованием отменить концерт Козловского, так как он может спровоцировать массовые беспорядки в Одессе, столкновения между патриотически настроенными одесситами и охраной заведения.

Напомним, что концерты Козловского также были отменены во Львове и Киеве.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы