Лайм

У российской plus-size модели в Каннах произошел конфуз с платьем: опубликовано видео

У девушки упал низ платья

Российская пышнотелая модель Юлия Рыбакова оконфузилась на красной дорожке Каннского международного кинофестиваля.

Соответствующее видео опубликовало издание Super.ru.

На кадрах видео девушка в красном платье идет по ковровой дорожке, позируя фотографам. В какой-то момент на ее длинный подол наступает мужчина, и нижняя часть платья падает. Исправить ситуацию модели помог этот же мужчина, который с легкостью пристегнул юбку.


Публикация от SUPER (@super.ru)

"Но конечно у меня без происшествий не могло произойти. Надеюсь никто не видел неловкого момента и не записывал видео", - написала девушка в своем мироблоге. На что подписчики модели ответили, что ролик уже в сети.

Правда многие не поверили Юлии и назвали видео пиаром.

Напомним, что 8 мая во Франции стартовал 71-й Каннский кинофестиваль. Открытие кинофестиваля началось традиционным парадом звезд. По красной дорожке прошли Джулианна Мур, Роми Стрейд, Лейла Бахти, Изабель Аджани, Кьяра Мастроянни, Мартин Скорсезе и многие другие знаменитости.

Ранее мы писали, что известная румынская телеведущая Илинка Вандичи оконфузилась в прямом эфире шоу Bravo, ai stil! ("Браво, у вас есть стиль!").

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы