Лайм

Киркоров выругался матом, рассказывая о любви к Евровидению: опубликовано видео

Интервью с нецензурной бранью пошло в эфир

Российский певец Филипп Киркоров, который продюсировал на Евровидении-2018 участников из Молдовы, во время интервью шведскому телеканалу выругался матом.

Об этом сообщает Super.ru.

На кадрах видео Киркоров рассказывает о своей любви к Евровидению. В какой-то момент, услышав посторонний шум певец извиняется перед репортером, встает и уходит в соседнюю комнату.

"Извините, пожалуйста, а что за шум? Можно не шуршать здесь, а? На *** уйти отсюда и не делать этого. Вы не понимаете, что это здесь все слышно? Можно? Спасибо!", - выругался Киркоров.

Издание отмечает, что именно в таком виде интервью пошло в эфир. А слова певца перевели: "Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений".


Публикация от Super (@super.ru)

Отметим, что Киркоров не первый раз позволяет себе нецензурно выражаться на публике. Так, в 2004 году на пресс-конференции в Ростове-на-Дону певец в грубой форме, с использованием матерных слов, отвечал журналистке Ирине Ароян.

Напомним, что группа DoReDos из Молдовы заняла на Евровидении-2018 десятое место. Победительницей 63-го песенного конкурса стала израильтянка Нетта Барзилай.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы