Лайм

На финалистку Евровидения-2018 напали прямо на сцене: опубликовано видео

Во время выступления представительницы Великобритании на сцену выбежал неизвестный

В финале международного песенного конкурса Евровидения-2018 произошел неприятный инцидент. Во время выступления представительницы Великобритании певицы SuRie, на сцену выбежал неизвестный и силой выхватил у нее микрофон.

ЕВРОВИДЕНИЕ 2018: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛА

Певица очень испугалась, охрана увела мужчину. SuRie будет перепевать конкурсную композицию после всех конкурсантов.

По информации западных СМИ, SuRie имеет усиленную охрану. Отмечается, что были сообщения о том, что 11 конкурсантов могут стать жертвами террористов, а представительница Великобритании - одна из них. К девушке представили 4 сильных охранника.


Публикация от UA: Євробачення. Евровидение (@eurovision.ua)

После случившегося ведущие сделали импровизированную беседу с участниками Евровидения-2018. Филомена Каутела подсела к Меловину пообщаться. Она спросила у певца про его глаз и кольцо. Ведущая отметила, что MELOVIN похож на вампира, после чего он укусил ее за плечо.

Отметим, что SuRie отказалась снова выходить на сцену.

Напомним, в финале Евровидения-2017 произошел пикантный конфуз. Во время выступления Джамалы на сцену выскочил один из зрителей, обернутый флагом Австралии, и показал на камеру голый зад. Этим мужчиной оказался известный пранкер Виталий Седюк.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы