Лайм

Российские звезды выступили на оккупированном Донбассе: опубликованы фото и видео

Газманов, Цыганова дали концерт в оккупированном Луганске

10 мая российские артисты Олег Газманов, Александр Маршал, Виктория Цыганова и экс-лидер рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов выступили в оккупированном РФ Луганске.

Открыл концерт Вадим Самойлов с песней "На Берлин".

Цыганова с сепаратистским флагом в руках исполнила свою песню "Новороссия".

"От души поздравляем республики ДНР и ЛНР с Днем Великой Победы!!!! Огромная радость и честь выступать для любимого и родного народа!!! спасибо Луганск и Донецк!!!", - написала Цыганова в своем Instagram.

Кроме того выступили Александр Маршал и Олег Газманов. Последний исполнил с боевиками так называемой ЛНР песню "Офицеры".

"Особенно я хотел сказать несколько слов военнослужащим ЛНР, поздравить с праздником, с Днем Победы, поздравить людей, которые защищают эти места, защищают родных. Потому что цель ваша – благородная, нет выше цели, чем защищать свою землю, своих детей, своих жен. И когда наступают тяжелые времена, вся ответственность и все давление лежит именно на человеке военном. Поэтому, самые теплые слова, самые лучшие поздравления – это вам. Вы должны не просто выстоять, вы должны победить! Я, сколько у меня будет сил, всегда буду вас поддерживать", - сказал Газманов.

Напомним, в марте нынешнего года Олег Газманов, Александр Маршал, группа "Любэ" и Зара выступили в оккупированном РФ Крыму.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы