Лайм

"Дедывоевали" и украинский язык: россиянка Самойлова шокировала фото на Евровидении

Самойлова возглавила шествие "Бессмертный полк" в столице Португалии

Российская певица Юлия Самойлова, которая не смогла выступить на Евровидении-2017 из-за запрета СБУ о въезде в Украину, перед официальным стартом Евровидения-2018 возглавила шествие "Бессмертный полк" в столице Португалии Лиссабоне.

Фото Самойловой на фоне флага с Владимиром Лениным вызвали бурное обсуждение в сети. Кстати, не обошлось и без украинского языка - "Пролетарі всіх країн, єднайтеся!" написано на флаге.

ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЕВРОВИДЕНИЕ-2018: РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ

"Евровидение уже не то. Если вы вдруг сомневались в правильности решения не пускать Самойлову в Украину в прошлом году, то выдыхайте", - пишет паблик Рагу.лі.

В Twitter пользователи назвали акцию и участие в ней Самойловой "дном", а на официальной страничке Евровидение в России комментаторы возмущаются, что певица устроила пиар из "хорошей акции". Словом, не угодила Самойлова ни своим, ни нашим.

Кстати, Юлия Самойлова решила отказаться от инвалидной коляски на сцене Евровидения. По ее словам, сделано это, чтобы "не давить на жалость".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы