Лайм

Знаменитого российского рокера поймали на прогибе перед режимом Путина: опубликованы фото

И посоветовали не лезть в политику

Известный российский журналист Аркадий Бабченко считает, что рок-музыканту, основателю групп "СерьГа", "Бригадиры" и "Гулливер" Сергею Галанину не стоит лезть в политику.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Бабченко возмутил пост рокера, в котором тот упоминает о бывшем шпионе России Сергее Скрипале и его дочери Юлии. Журналист опубликовал скриншот стиха Галанина, к которому оставил гневный комментарий.

"Ну, никто ж не заставляет, под страхом расстрела не проверяет глубину, добровольность и искренность лизания, ногти в на Лубянке не выдергивает за невосторженность... Ну живи ты спокойно: давай свои концерты, руби бабло, не интересуйся политикой, считай что в Украине не все так однозначно - но просто, б**дь, промолчи. При чем здесь Скрипали... Ты, блин, понимаешь вообще, где рок-н-ролл, и где Скрипали?", - возмущается Бабченко.

"Вот само из них прет. Из самого сердца лезет. Добровольно. Без всякого Путина. Сами, все сами", - отметил журналист.

Напомним, бывший российский шпион, полковник в отставке 66-летний Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия были отравлены "Новичком" 4 марта в британском городе Солсбери. После этого долгое время они находились в больнице в критическом состоянии. Британская разведка считает отравление Скрипаля и его дочери дочери попыткой убийства, связанной с Россией. В Кремле данную информацию опровергают.

Также напомним, что Сергей Галанин занесен в базу украинского центра "Миротворец".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы