Лайм

Ангела Victoria's Secret арестовали за наркотики

Модель отделалась штрафом

21-летняя модель Мэгги Лейн, которая выступает на показах Victoria’s Secret попала под арест за хранение и употребление наркотиков.

Об этом сообщает таблоид TMZ.

При обыске у девушки нашли 28 граммов марихуаны. Лейн продержали в участке полдня и потом отпустили. Полицейские выписали девушке штраф в тысячу долларов.

Издание отмечает, от тюрьмы модель спасло лишь то, что наркотического вещества у нее было на один грамм меньше, чем требуется для возбуждения уголовного дела. В противном случае Мэгги грозило бы до 10 лет заключения.

Мэгги дебютировала на показе Victoria's Secret два года назад. Девушка сотрудничает с ведущим модельным агентством IMG Model, с которым также работают Джиджи Хадид и Жазель Бундхен.

Напомним, ранее в Калифорнии арестовали 56-летнюю актрису Хизер Локлир, известную по роли Аманды Вудворд в сериале "Район Мелроуз", по обвинению в домашнем насилии и нанесении побоев полицейским.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы