Лайм

Зачем в Украине "Дом-2": новое шоу "100 в 1" возмутило зрителей

Зрители считают, что шоу позорит украинцев

Новое реалити-шоу "100 в 1" на телеканале ТЕТ возмутило и удивило телезрителей. Многие считают, что это не совсем удачная версия "Дом-2".

Кроме того, зрителям не понравилось, что дом с участниками шоу рассматривается — как модель нашего государства.

"Стыдно за каждого и за канал ТЕТ в первую очередь! Какова цель этого шоу? Вот уже в России распространяют эти видео с комментариями посмотрите, какие х*хлы уйо * ки! Рассказывать в проекте о том, что неумение найти общий язык - это украинская черта (где два украинца, там три гетмана). Демонстрировать абсолютных деградантов, выдавая, что все украинцы такие. Вы серьезно, ТЕТ? Фу", - пишут комментаторы.

"Реалити "100 в 1" - это украинская адаптация голландского формата "Get The F * ck Of My House", в котором 100 участников, представителей различных социальных групп, убеждений и материального статуса, живут в небольшом доме и соревнуются за денежный приз. В дом участники могут пронести ограниченное количество вещей - то, что поместится в небольшую картонную коробку", - говорится в описании проекта.

Кстати, многим зрителям не понравилось и то, что среди участников проекта они увидели многих людей, которые принимали участие в других шоу. Так, на шоу пришли Марина и Рамина, которых мы видели в "Від пацанки до панянки 2".

А ведет шоу популярная телеведущая Ольга Цибульская.

Участники "100 в 1" прожили вместе уже неделю, за это время многие из них покинули проект, а некоторых изгнали за плохое поведение. В доме даже успела побывать полиция.

Ранее мы писали о том, кто из участников "Від пацанки до панянки 3" покинул проект.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы