Лайм

Война будет, не сомневайтесь: российский музыкант сделал мрачный прогноз для РФ

Лебединский рассказал, чего ждать после победы Путина

Российский певец Алексей Лебединский, больше известный как Профессор Лебединский, который сейчас живет в Киеве, резко отреагировал на победу Владимира Путина на выборах в России.

"Теперь результаты выборов - сигнал цивилизованному миру о том, что Россию можно в случае новых агрессий с ее стороны уничтожать вместе с ее народом-рабом-убийцей-шовинистом, не церемонясь с жалкими 3-5 процентами тихо и трусливо противостоящих режиму людей, которые даже не в состоянии проявить единство в действиях и решительность", - написал он в Facebook.

"Моя страна теперь - официальный, зафиксированный опасный урод, вместе со своей властью и минимум 85 процентами народа (грудининцы и жириновцы сюда же)", - подчеркивает он.

Лебединский призвал всех, кто против Путина, уезжать из России. "Те, кто еще может уехать из страны, хоть на последние деньги, уезжайте. Путин со своими преданными идиотами и сволочами хочет главенствовать. Для этого есть лишь один козырь — оружие. Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь", - добавил он.

Напомним, в Украине отреагировали фотожабами на победу Путина на выборах в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы