Лайм

В России разгорается скандал вокруг публичного рукоблудия певицы и шоумена: опубликовано видео

Пара все отрицает

В России разгорается скандал вокруг певицы Юлии Берг и шоумена Дмитрия Торина, которые во время показа дизайнера Беллы Потемкиной в Москве предались утехам.

Скандальное видео опубликовал портал Super.ru.

На кадрах видео молодые люди во время того, как модели дефилируют по подиуму, без стеснения ласкают друг друга. Шоумен сжимает пышную грудь певицы, а ее рука в это время прячется под сумкой, которая располагается на коленях у парня.

Пользователи сети были в шоке от увиденного: "Ужас куда катиться народ", "Чего не делают ради сомнительной славы", "Да уж, позорище такое", "Смотреть мерзко".

Сама девушка все отрицает, заявляя, что "д**ча не было". Певица обвинила портал Super.ru. во вранье и требует, чтобы видео было удалено, иначе она будет вынуждена обратиться в суд. Кстати, она же запустила в соцсети хэштег #дрочанебыло

@super.ru объявление для вас! #дрочанебыло

Публикация от BergU (@berg__u)

В сети также появилось видео с хэштегом #жертванасилия, где Юлия рыдая рассказывает, что "все это" делал Дмитрий.


Публикация от (@alina_svirepova)

Торин, в свою очередь, говорит, что просто "проветривал хозяйство".

"Показ был организован ужасно: давка, духота, неразбериха. Мы с Юлькой сели на места, поцеловались и стали обмахиваться приглашениями. В какой-то момент я помахал над причинным местом – просто проветривал хозяйство. Никакого онанизма, конечно, не было", – рассказал шоумен изданию Дни.ру.

Напомним, что ранее украинская певица Алина Гросу, сбежавшая в Россию, резко высказалась о женщинах, которые делают себе пиар, рассказывая о домогательствах.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы