Лайм

Пропадает желание жить: дочь главного пиарщика Путина сделала страшное признание

Пескову затравили в сети

Дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета пожаловалась на травлю в сети.

Заявление Песковой опубликовал у себя на Facebook член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе РФ Вадим Манукян.

"В течение последних двух лет я являюсь жертвой ежедневного кибербуллинга. Оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие", - пожаловалась Пескова.

"...малейшая моя ошибка поднимает новый вал ненависти, пропадает желание не просто жить в соцсетях, но и жить вообще. Такова сила кибербуллинга", - отметила она.

Девушка добавила, что ее "блоги не несут никакой политической нагрузки. По крайней мере, я ее никогда в своих текстах не подразумеваю".

"В реальности все обвинения не имеют ко мне как к личности никакого отношения. Адресатом этого потока ненависти являются разномастные политики. Именно им следует задуматься почему люди в России озлоблены и почему кибербуллинг в России принял такие масштабы. Я убеждена, что в ответ возведением новых ограничительных стен в киберпространстве ситуацию не переломить. Повышение качества жизни людей и как следствие повышение общего уровня культуры единственное возможное решение всех проблем", - резюмировала она.

Напомним, что Елизавета Пескова публиковала у себя в соцсетях видео и фото танцев с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, фото из оккупированного Крыма и другие "неполитические" посты.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы