Лайм

Знаменитый российский актер сорвал спектакль и обматерил зрителей

Михаил Ефремов вышел на сцену пьяным

Российский актер театра и кино Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обругал зрителей матом и сорвал спектакль.

Об этом пишет "Комсомольская правда".

По данным издания, инцидент произошел 7 марта в Самаре, куда Ефремов приехал с театром "Современник".

По словам актрисы Аллы Коровкиной, которая была в зрительном зале, спектакль был задержан более, чем на полчаса из-за того, что ждали Ефремова, который вышел на сцену нетрезвым.

"Он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так, как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию", - написала актриса в Facebook.

Коровкина рассказала, что в зале также находился министр культуры, который никак не отреагировал на случившееся. А большинство зрителей покинули театр еще до конца спектакля.

"Финал случился при опустевшем зале", - подытожила актриса.

Напомним, ранее российский актер Александр Балуев был снят с рейса в аэропорту, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно ругался при других пассажирах, среди которых находились 40 детей.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы