Лайм

Не знаю, какие будут последствия: знаменитая актриса рассказала, почему вдруг перестала ездить в Украину

Лия Ахеджакова вспомнила, как была в Одессе

Российская и советская актриса театра и кино Лия Ахеджакова, ранее посетившая Одесский кинофестиваль, рассказала, почему перестала ездить с гастролями в Украину.

Об этом она поведала корреспондентке "Крым.Реалии".

"Ну потому, что я не знаю, что это за собой повлечет. Я только поехала в Одессу на кинофестиваль. Мне было очень интересно, как живет этот светлый, веселый, замечательный город, который даже не назовешь Украиной - это отдельная страна, Одесса ... Мне было очень интересно, и я там с удивительными людьми встретилась", - отметила актриса.

"Я всю Украину объездила до того, как оказалось, что это - "наши враги", - подчеркнула Ахеджакова.

Отметим, актриса входит в "белый список" иностранных артистов, которые высказались в поддержку территориальной целостности Украины и осудили российскую агрессию.

Напомним, что недавно Лия Ахеджакова пожаловалась на травлю в России. По словам актрисы, ей приходят письма с угрозами, а в некоторых российских городах отказываются ставить спектакли с ее участием, отказывают в аренде зала.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы