Лайм

Западные СМИ сообщили о тайном романе Путина и звезды Playboy

Памела Андерсон встречалась с Путиным?

У известной американской актрисы и фотомодели канадского происхождения, звезды журнала Playboy Памелы Андерсон была связь с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом пишет западный таблоид The Sun.

Памела Андерсон в интервью британскому журналисту откровенно рассказала о всех своих мужчинах. Актриса поведала о романе с Джулианом Ассанжем, Хью Хефнером, а также намекнула, что имела любовную связь с Путиным.

По словам модели, с Путиным она знакома с 2009 года, когда он еще находился в должности премьер-министра РФ. Известно, что Памела несколько раз приезжала в Россию по делам защиты окружающей среды, а также была лично приглашена на инаугурацию Путина в 2012 году.

Напомним, недавно Памела Андерсон снялась в очередной горячей фотосессии, продемонстрировав идеальные формы в свои 50 лет.

Кстати, ранее порнозвезда Стефани Клиффорд, известная как Сторми Дэниелс (Stormy Daniels), рассказала, что у нее была сексуальная связь с президентом США Дональдом Трампом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы