Лайм

Голливудская звезда трагично описала свое изнасилование

Эван Рэйчел Вуд изнасиловал бойфренд

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд, звезда сериала "Мир Дикого Запада" рассказала о жестоком надругательстве, жертвой которого она стала, а также о последствиях, появившихся вследствие этого.

Об этом пишет BBC News.

Накануне актриса выступила на Конгрессе США, где в подробностях рассказала, что ее изнасиловал бойфренд, когда она находилась в бессознательном состоянии.

По словам актрисы, экс-возлюбленный мучил, избивал ее и говорил чудовищные вещи. "Но хуже всего было то, что он связывал мои ноги и руки", - вспоминает Эван.

"Моя самооценка была уничтожена. Я пребывала в глубоком ужасе, и этот страх живет во мне по сей день", - добавила она.

По словам Вуд, после произошедшего она страдала посттравматическим стрессовым расстройством и была вынуждена обратиться к специалистам.

И несмотря на то, что с момента жестоких надругательств прошло уже семь лет, она до сих пор борется с последствиями произошедшего.

Отметим, в сериале "Мир Дикого Запада" Вуд исполняет роль Долорес Абернати, за которую выиграла награду премии "Выбор телевизионных критиков", а также номинировалась на "Золотой глобус" и "Эмми".

Напомним, ранее американская актриса Роуз Макгоуэн, которая известна по роли Пейдж Мэтьюс в сериале "Зачарованные", выпустила автобиографическую книгу "Храбрая", где подробно описала изнасилование продюсером Харви Вайнштейном.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы