Лайм

Звезду сериала "Район Мелроуз" арестовали за избиение бойфренда и полицейских

Хизер Локлир арестовали за домашнее насилие

В Калифорнии арестовали 56-летнюю актрису Хизер Локлир, известную по роли Аманды Вудворд в сериале "Район Мелроуз", по обвинению в домашнем насилии и нанесении побоев полицейским.

Об этом сообщает TMZ.

Когда в дом актрисы прибыли правоохранители, то обнаружили, что бойфренд Хизер весь в синяках. Полицейские попытались утихомирить Локлир, но она отказывалась разговаривать с ними, а после набросилась с кулаками.

Актрису доставили в больницу, чтобы медики оценили психическое состояние звезды, а после - в тюрьму.

Однако на следующий день Хизер вышла на свободу после внесения залога в размере 20 тысяч долларов. Первое заседание суда назначено на 13 марта.

Отметим, что проблемы с законом у Локлир возникли не в первый раз. В сентябре 2008 года ее арестовали по подозрению в неадекватном состоянии за рулем. Также известно, что актриса много лет борется с алкогольной и наркотической зависимостью.

В 2012 году Локлир была госпитализирована после того как ее сестра нашла актрису без сознания когда та одновременно приняла отпускаемые по рецепту лекарства и алкоголь. Как заявили на следующий день врачи, им удалось спасти жизнь Локлир.

Хизер Локлир также известна по сериалу "Династия", ситкому "Спин Сити" и ролям в комедиях "Городские девчонки" и "Идеальный мужчина".

Напомним, ранее американская актриса Ная Ривера, звезда сериалов "Лузеры" и "Хор", оказалась под арестом из-за неприятного инцидента с домашним насилием.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы