Лайм

Украинская певица собралась на скандальное шоу в Россию: опубликованы фото

Брежнева примет участие в передаче "Вечерний Ургант"

Популярная украинская певица, экс-участница известного женского коллектива "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева решила принять участие в шоу "Вечерний Ургант" на российском Первом канале.

Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

Съемки программы состоятся сегодня, 22 февраля, в телецентре "Останкино".

На странице шоу в Instagram появилось фото, на котором Брежнева позирует с ведущими шоу Иваном Ургантом и Дмитрием Хрусталевым.

"Сегодня у нас в гостях певица, актриса и большой друг нашей программы, посол доброй воли ООН, великолепная Вера Брежнева", - сказано в подписи к снимку.

Отметим, что певица не первый раз принимает участие в скандальном российском шоу. Брежнева была в гостях у Урганата в 2016 и 2017 годах.

Напомним, что ранее вышла программа со Светланой Лободой. Певица рассказала о своих планах, среди которых — запись новой программы, поделилась, как дешево купила песню у Монатика, а также разыграла сценку из Октябрьской революции, где предложила ведущему, загримированному под Владимира Ленина интим.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы