Лайм

Украинские певицы засветились на большом концерте в России: опубликованы фото и видео

Повалий и Лобода

В Москве, 20 февраля, состоялся концерт "О чем поют мужчины". На мероприятии, которое проходило в Кремле, засветились и украинские певицы Таисия Повалий и Светлана Лобода.

Соответствующие фото и видео опубликованы в Instagram.

Повалий похвасталась выступлением, разместив совместное фото с российским исполнителем Денисом Майдановым.

"С Денисом зажгли", - подписала она кадр.

Отметим, что Денис Майданов поддерживает политику президента России Владимира Путина, и с 2018 года является его доверенным лицом.

Кроме того, певец поддерживает аннексию Крыма и так называемых "ДНР" и "ЛНР". Исполнитель не раз выступал на Донбассе и на оккупированном полуострове, за что ему запрещен въезд на территорию Украины.

Светлана Лобода исполнила на концерте кавер-версию песни "Крыса-ревность" из репертуара российского исполнителя Григория Лепса.

#очемпоютмужчины #лобода

Публикация от Leonid Tulyakov (@leonardo724)

Отметим, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Напомним, что 10 февраля в Москве состоялся концерт Big Love Show, приуроченный ко Дню всех влюбленных. На сцену "Олимпийского" вместе с российскими звездами вышли и украинские артисты, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак, Макс Барских, Alekseev, Артем Пивоваров и группа "ВИА Гра".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы