Лайм

В России сломали челюсть диджею из "Команды Путина"

Обидчиком стал экс-депутат

В России в ночном клубе бывший депутат пермского законодательного собрания от партии "Единая Россия" и мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев избил диджея Андрея Ширмана, известного под псевдонимом DJ Smash.

Об этом сообщает Вести.Ru со ссылкой на источник.

По данным издания, конфликт начался, когда приятель экс-депутата, который был в состоянии алкогольного опьянения, попросил диджея сделать совместное фото, но получил отказ. Он якобы оттащил музыканта от барной стойки, но упал. В итоге Телепнев ударил DJ Smash в висок и сбил его с ног. Затем музыканта начали избивать ногами. В результате у диджея сломана челюсть, а по факту побоев заведено уголовное дело.

Сам Телепнев написал на своей странице в Facebook, что информация о его нападении на диджея — вранье. Он подтвердил, что встретил диджея в ночном клубе, подчеркнув, что относится к нему очень хорошо. А также опубликовал совместное селфи.

Отметим, в конце прошлого года DJ Smash присоединился к общественному движению Putin Team ("Команда Путина"). Создателем данного движения является российский хоккеист Александр Овечкин. Среди участников Putin Team также - лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, певец Николай Басков, актриса Анастасия Заворотнюк, режиссер Федор Бондарчук и другие. Цель движения - во всем поддерживать президента РФ Владимира Путина.

Напомним, DJ Smash внесен в базу сайта "Миротворец" из-за незаконной концертной деятельности в оккупированном Россией Крыму.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы