Лайм

Звезду скандального российского шоу изнасиловали после смерти

Подозреваемого задержали

Участницу скандального российского телешоу "Дом-2" Оксану Аплекаеву, которую убили в 2008 году, изнасиловали в морге.

Об этом пишет Telegram-канала "112".

По информации журналистов издания, сделал это судмедэксперт Александр Алукаев. Мужчина уже помещен в СИЗО. Ему грозит ответственность за надругательство над телом умершей.

Напомним, тела Аплекаевой было обнаружено 1 сентября 2008 года в районе 50-го километра автодороги Москва — Рига. Причиной смерти стало удушение.

31-летняя Оксана Аплекаева работала моделью на Московском международном автосалоне. После ее смерти выяснилось, что женщина устраивала оргии для богатых людей, привозя с собой молодых девушек модельной внешности.

Некоторые из этих девушек также были убиты. Предположительно, Аплекаева шантажировала своих клиентов фото и видео, сделанными во время сексуальных оргий.

Кстати, Аплекаева была невестой известного российского теннисиста Марата Сафина.

Два месяца шло расследование преступления, однако виновных найти так и не удалось. Поиски были приостановлены «за невозможностью установить лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности», а у всех подозреваемых оказалось алиби.

Также отметим, что на 40-й день после похорон могилу Аплекаевой подожгли.

Кстати, близкая подруга Аплекаевой и одна из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова сообщала, что даже на скандальном проекте Оксана выделялась среди остальных участников порядочностью.

Напомним, в декабре прошлого года в Подмосковье была найдена мертвой бывшая участница шоу "Дом-2" Мария Политова.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы