Лайм

Приемная дочь легендарного режиссера рассказала, как он ее изнасиловал в 7 лет: опубликовано видео

Инцидент произошел 26 лет назад

Актриса Дилан Фэрроу, которая является приемной дочерью американского кинорежиссера и актера Вуди Аллена, рассказала, что он ее изнасиловал, когда ей было всего 7 лет.

Видеозапись опубликовало издание TMZ.

"Мой отец отвел меня на чердак в загородном доме моей матери в Коннектикуте. Он сказал, чтобы я легла на живот и поиграла с игрушечной железной дорогой брата, которая уже была там установлена. Я начала играть, а он сел сзади меня, в дверном проеме. Потом я подверглась сексуальному насилию", - сказала Фэрроу.

После откровенного признания, девушке был показан ролик, где Аллен отрицает все обвинения. Тогда актриса расплакалась и заявила, что режиссер лжет.


Напомним, что эта история началась еще в 1992 году, когда бывшая гражданская жена Аллена, актриса Миа Фэрроу обвинила режиссера в надругательстве над дочерью. Через два года о насилии впервые рассказала и Дилан.

Режиссер был под следствием, однако суд не нашел весомых доказательств его вины. Аллен был оправдан, однако Миа и Дилан по-прежнему считают, что ему удалось если не подкупить, то обмануть правосудие.

Ранее мы писали, что в июне прошлого года активистки Femen пытались сорвать одно из выступлений режиссера. Девушки выбежали на сцену и хотели зачитать письмо его приемной дочери.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы