Лайм

Украинский певец подал заявку на участие в Евровидении-2018 от другой страны: опубликованы фото и видео

Alekseev определился

Молодой украинский поп-исполнитель Никита Алексеев (Alekseev), который поет и получает награды в России, подал заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2018 от Беларуси.

Об этом сообщает Super в своем Instagram.

"В распоряжении Super оказалось эксклюзивное видео с записью песни, которую певец Alekseev записал для участия в конкурсе Евровидение 2018", - сказано в сообщении.

Представленный трек является англоязычной версией его нового хита "Навсегда". Судьба песни и заявки певца решится 11 января на отборе в Минске.

В распоряжении Super оказалось эксклюзивное видео с записью песни, которую певец Alekseev записал для участия в конкурсе "Евровидение 2018" Примечательно, что 24-летний артист, набирающий популярность в России подал заявку на участие в международном конкурсе от другой страны — Белоруссии, хотя сам и вовсе является гражданином Украины. Представленный трэк является англоязычной версией его нового хита "Навсегда", который сейчас крутится на радио. Судьба песни и заявки Алексеева решится 11 января на отборе в Минске. Как думаете, что светит Алексееву на "Евровидении"?

Публикация от Телеканал Super (@super.ru)

Отметим, что также новостью поделился и сам Никита.

Поклонники негодуют.

kenyaoksana84 В поступке Никиты вижу жалкую попытку сразу усидеться на трех стульях. Он понимает, что выступая от Украины, не получит голосов от России. Поэтому поехал к соседу. Поэтому сразу видно что ему важнее. И это точно не родная страна. Кстати, это же политический конкурс. Да он и сам об этом когда-то говорил. Что ж так быстро мнение то поменял? Лицемер.

tvoya__vesna А почему не за Украину??? Это меня возмущает

iuliiazachepilo Аж стыдно за Вас стало! Почему не представлять свою страну? Не желаю Вам победы абсолютно. И как артист Вы тоже теперь в аутсайдерах.

mary_2911 Ну хоть не за Россию.

Отметим, что в декабре Alekseev подал заявку на участие в Евровидении-2018 от Украины, из-за чего сразу же подвергся критике со стороны российских поклонников. Вскоре певец отозвал заявку по собственной инициативе.

Напомним, что недавно Никита стал лучшим певцом в Беларуси.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы