Лайм

Известный шоумен устроил в Киеве голый протест: опубликованы видео

Антин Мухарский разделся возле суда и на Майдане

Бывший супруг телеведущей Снежаны Егоровой, актер, шоумен и писатель Антин Мухарский, который также известен под псевдонимом Орест Лютый устроил в Киеве голый протест против решения суда, которым его имущество передали в распоряжение экс-жене.

Сначала шоумен разделся перед Оболонским судом столицы.

Соответствующее видео Мухарский опубликовал на своей странице в Facebook.

"Голый, босой я иду дорогой, которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о рассмотрении и назначении суммы алиментов и свидании с детьми", - говорит шоумен.

Затем Мухарский записал новое видео на Майдане Независимости.

Шоумен разделся догола и прикрылся только листом бумаги, на котором было написано: "Петренко – гей! Услышь людей!".

"Вы видите перед собой человека, которого раздела наша исполнительная служба под руководством министра юстиции Павла Петренко. Они у меня отобрали машины, отбирают имущество. И я три с половиной года в Оболонском суде не могу дойти до суда 1 инстанции", - говорит артист.

Отметим, что свой стриптиз Мухарский называет "перформансом" против несправедливых действий судебных исполнителей, которые отобрали его имущество в пользу Снежаны Егоровой. Звездный развод дает повод для громких скандалов уже четвертый год.

Напомним, что у Егоровой и Мухарского трое общих детей: Андрей (2006), Арина (2010) и Иван (2012). После развода родителей они остались с матерью.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы