Лайм

Девушка Бонда из Украины рассказала, как отказала Вайнштейну

Ольга Куриленко столкнулась с домогательствами

Голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в 22-м фильме об агенте, оказалась в числе знаменитостей, которые столкнулись с сексуальными домогательствами продюсера Харви Вайнштейна.

Об этом она рассказала в интервью глянцевому журналу InStyle.

"Я сама сталкивалась с подобным поведением. В том числе с Харви. Но я никогда не показывала страха, даже если боялась. Большинство таких мужчин — не насильники в кустах, а просто хищники, пользующиеся чужой слабостью", — призналась Ольга.

По словам модели, выходить из подобных ситуаций ей всегда помогал юмор.

"Когда Вайнштейн сделал мне непристойное предложение, я сказала: "Ха-ха, Харви, о-очень смешно". Оттолкнула, ушла и больше не работала с его студией. И никак на моей карьере это не отразилось", - заявила Куриленко.

Напомним, в октябре нынешнего года американская газета The New York Times опубликовала разоблачительную статью о продюсере Харви Вайнштейне, в которой рассказывается, как он приставал к женщинам, обещая помочь им в карьере, и платил им за молчание.

О домогательствах со стороны продюсера заявили более 50 известных женщин. Среди которых - Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Роуз Макгоуэн и другие знаменитости. А актриса Пас де ла Уэрта, снимавшаяся в фильме "Вход в пустоту" и в сериале "Подпольная империя", заявила, что Харви Вайнштейн дважды ее изнасиловал.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы