Лайм

Запрещенная в Украине певица разозлила россиян: опубликовано видео

Милявская возмутила россиян поддержкой Собчак

Скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину на три года, разозлила россиян своим решением поддержать кандидата в президенты РФ Ксению Собчак.

Милявская опубликовала видео, в котором рассказала историю обманутой подруги и решением голосовать за "Против всех" (за Собчак).

Подписчики возмутились и назвали певицу "двуличной".

Tatyanach2106 ЛЮДИ!! Какая Собчак? вы собираетесь голосовать за человека, которая на фоне портрета Бандеры стоит и улыбается?????

nenloya я тоже в ужасе. Милявская вроде в здравом уме всегда была..... ан нет, оказывается ((((

alex_stone_lex Собчак открыто заявляла, что ненавидит русских, как можно за неё голосовать?

Lana77zavyalova Лолита,а Вам, наверное,следует податься в Украину,и там выбирать президента! Например, Порошенко, он, видимо,Вам кажется более достойным президентом, чем Путин. Извините, но после того, как я услышала Ваши слова :"ну шо, клятых москалей треба пользовать, шо я и роблю" у меня ооочень сильно поменялось к Вам отношение. Так что, если Вас тут что-то не устраивает,езжайте в свою незалежную,и там голосуйте за кого хотите!

Allalomova29960 Проститутки свиньи неблагодарные, президент Россию с колен поднял и ещё поднимает, а вы твари все не благодарные.

natspector Собчак в России и ей подобные, это те же Яценюки и компания в Украине . Не ведитесь . Распродадут матушку Россию в два счета.

Напомним, недавно Ксения Собчак пришла на эфир российской пропагандисткой программы на канале Россия 1 с браслетом в цветах флага Украины.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы