Лайм

Сын легендарного российского певца объяснил, почему ездит в Донецк и посвящает песни Путину

Тальков-младший уверен, что он продолжает дело отца

Сын легендарного российского музыканта Игоря Талькова Игорь Тальков-младший объяснил, почему выступал перед боевиками так называемых Донецкой народной республики ("ДНР") и Луганской народной республики ("ЛНР").

Как рассказал он изданию openrussia.org, его туда приглашали.

"Приглашают люди, которые там функционируют, можно сказать, на энтузиазме... Да разные просто. Мои старые и новые знакомые. Я уже не помню, как они там называются. Неважно", - отметил Тальков-Младший.

Он также поделился, что посвящает песни президенту России Владимиру Путину. "Я сам уже написал несколько песен, посвященных президенту. У нас президент — это, конечно, фигура неоднозначная", - считает он.

"С одной стороны, во внешней политике он неплохо представляет Россию. Что касается внутренних дел, то можно было бы все наладить иначе", - подчеркивает сын Талькова, отмечая, что смущает его только "поддержка олигархов".

"Я считаю, что от любого гражданина песня, направленная президенту, имеет право на существование. Это отец и делал, что я тоже делаю сейчас. Это гражданская позиция. Хуже, когда человек — овощ и у него нет вопросов", - уверен Тальков.

Напомним, ранее Тальков-младший высказался о Крыме.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы