Лайм

Родные российского депутата в Украине приняли голливудскую звезду за беженку и не пустили в дом

Мила Кунис говорит, что ее унизили в Черновцах

Популярная американская киноактриса с украинскими корнями Мила Кунис, которая в августе привозила в родные Черновцы своего звездного супруга - актера Эштона Катчера, пожаловалась СМИ, что ее не пустили в дом, в котором она выросла.

По словам Милы, она постучала, но ей просто ответили «нет», а на рассказ о том, как она росла в этом доме, даже не обратили внимания. Кунис отметила, что это было очень унизительно.

Журналистам удалось связаться с новыми владельцами дома, сообщает ТСН. Оказалось, что половина двухэтажного дома, в котором до семи лет жила актриса, теперь принадлежит российскому политику, депутату Госдумы РФ Валерию Скругу, а вторая половина – матери депутата.

Мать Валерия Скруга объяснила по телефону, что когда Кунис с родителями и мужем стучали, дома никого не было, кроме помощницы по хозяйству. А ей эти люди показались подозрительными.

"Слушайте, сейчас такой кризис, беженцев куча, такое происходит. Мы бедная Украина. Это не Америка", - объяснила мать российского депутата.

Напомним, знаменитая голливудская пара прилетала в Черновцы, где родилась Кунис, всего на несколько часов. Актеры прилетели из Будапешта "по личным вопросам". Кинорежиссер Сергей Скобун, который встретил звезд и провел для них экскурсию, отметил, что Мила захотела общаться на русском языке. По словам режиссера, Кунис, увидев, как снимают украинский фильм, сказала, что с радостью сыграла бы в какой-нибудь картине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы