Лайм

Известный украинский певец взбудоражил сеть фото со знаменитой подозреваемой в сепаратизме

Козловский удивил

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский, которого недавно бросила невеста - модель и звезда телевизионного шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай, взбудоражил сеть фото с бывшим мэром Славянска Нелей Штепой, подозреваемой в сепаратизме.

"Безумно рад встрече", - подписал он фото со Штепой. Кстати, именно ей он подарил тот большой букет, с которым якобы отправлялся к возлюбленной.

"Я очень благодарна судьбе за то, что она дала мне такого верного, настоящего друга . Наша дружба проверена годами . И я благодарна всем , кто поддерживает тебя в тяжелые минуты и уверена , что мы все будем с тобой всегда . Потому , что ты лучший!!!", - написала Штепа.

Но многие пользователи сети не разделяют восторг Виталия. "Тот случай, когда вместо мозгов пластилин", - написала продюсер Алена Мозговая. В комментариях отмечают, что Козловский предатель, "дно", а некоторые говорят, что на фото "хорошая пара".

Напомним, ранее Виталий Козловский заявил о том, что не считает Россию агрессором и не знает, кто виноват в том, что на Донбассе война.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы