Лайм

Некому слушать: на концерт "лучшего друга" Кадырова и Путина сгоняют массовку

Тимати платит за массовку на концертах

Скандальный российский рэпер Тимати (Тимур Юнусов), который называет себя лучшим другом президента России Владимира Путина и Рамзана Кадырова, дает большой сольный концерт в Москве, на который собирают массовку.

Об этом сообщает kp.ru.

Так, в сети в нескольких местах по поискам массовки появились объявления: "Концерт Тимати в Олимпийском 4 ноября. Оплата: 900 руб. Мужчины 27-40 лет (не школьного вида и не худенькие) Очень важно! хорошо слышать ритм. Можно и нужно интернациональных тоже. Одежда: все полностью в черном, в стиле БлэкСтар. Кто не в курсе стиля, гугл в помощь. Фото с заявками присылаем на почту ***@mail.ru исключительно в той одежде, в которой Вы будете работать. Большая просьба присылать тех, кто действительно сможет 4 ноября, так как списки в Олимпийский будут подаваться заранее. P.S В письме сразу пишем паспортные данные полностью (для пропусков). В теме письма указывать "концерт Тимати".

Это уже не первый раз, когда говорят о том, что на концерты Тимати покупается массовка. Для чего это нужно рэперу, не сообщается. РосСМИ подозревают, что "для съемки мероприятия артист решил сделать красивую картинку или перфоманс, для чего ему и понадобились зрители, одетые в одном стиле, и одного, скажем так, поколения".

В сети уже начали смеяться над Тимати. Говорят, что рэпер хочет во что бы то ни стало переплюнуть "Оскану", то бишь рэпера Oxxxymirona, который за два дня до Тимати будет выступать на той же площадке. А также шутят, что "13 евро для того, чтобы 60-90 минут терпеть его музыку - это не густо".

Напомним, недавно Тимати стал героем вирусного ролика, на котором его отчитывает предприниматель и банкир Олег Тиньков.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы